готовимся ко дню Святого Николая!

имбирные пряники ко дню Святого Николая
имбирные пряники ко дню Святого Николая в пакетиках с ленточкой
имбирные пряники ко дню Святого Николая в коробочках с ленточкой
набор сладостей ко дню Святого Николая в коробочке с ленточкой
набор сладостей ко дню Святого Николая в красивой стлизованной коробочке с ленточкой

19 грудня ми відзначаємо день Святого Миколая - чудотворця, покровителя моряків, купців і дітей. У європейському фольклорі прототип Санта-Клауса.

Саме на це свято слухняним діткам роздають солодощі, а сорванцам, взявши обіцянку вести себе добре, теж дарують пряники. Ніхто з дітей не залишиться обділеним! Батьки зазвичай ховають малюкам під подушку «миколайчики». А ранок дня святого Миколая починається з радості від святкових «знахідок». Порадуйте вашу дитину або кохану людину традиційним «Миколайчиком». А для самих слухняних можна приготувати подарунок у вигляді цілого набору солодощів!

Дивіться галереїзамовляйте, але, будь ласка, не залишайте на останній день ... Всі готується, як кажуть «handmade», з цього, для приготування більшості солодощів, технологічний процес тягнеться кілька днів.

Всіх вітаємо з наступаючим днем ​​Святого Миколая!
Нехай до вас теж зайде Микола і не обділить вас увагою!

 


19 декабря мы отмечаем день Святого Николаячудотворца, покровителя моряков, купцов и детей. В европейском фольклоре прототип Санта-Клауса.

Именно на этот праздник послушным деткам раздают сладости, а сорванцам, взяв обещание вести себя хорошо, тоже дарят пряники. Никто из деток не останется обделенным! Родители обычно прячут малышам под подушку «миколайчики». А утро дня святого Николая начинается с радости от праздничных «находок». Порадуйте и вашего ребенка или любимого человека традиционным «миколайчиком». А для самых послушных можно приготовить подарок в виде целого набора сладостей!
 

Смотрите галереизаказывайте, но, пожалуйста, не оставляйте на последний день… Все готовится, как говорят «handmade», по этому, для приготовления большинства сладостей, технологический процесс тянется несколько дней.

Всех поздравляем с наступающим днем Святого Николая!
Пусть к вам тоже зайдет Николай и не обделит вас вниманием!